ДомойВсегда на стражеВ Абакане росгвардейцы задержали грабителей, избивших мужчину из-за телефона

В Абакане росгвардейцы задержали грабителей, избивших мужчину из-за телефона

-


В субботу в темное время суток сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии по г. Абакану поступила информация о том, что около одного из супермаркетов на улице Аскизская лежит мужчина. Росгвардейцы проехали к указанному месту и увидели там идущего в разорванной куртке гражданина со следами крови на лице.

Мужчина 1982 года рождения рассказал стражам правопорядка и сообщил, что его избила и ограбила компания неизвестных парней. Добычей нападавших стал купленный недавно мобильный телефон.

Сотрудники вневедомственной охраны вызвали пострадавшему скорую помощь и уточнили приметы подозреваемых. После прибытия медиков росгвардейцы проехали в указанном потерпевшим направлении. Через перекресток, у питейного заведения, стражи правопорядка заметили двоих граждан, подходящих под описание.

При себе у одного из задержанных был телефон. Пострадавший опознал обидчиков и свой телефон. Для установления всех обстоятельств произошедшего задержанные жители Хакасии, 1994 и 1999 годов рождения были переданы сотрудникам УМВД России по г. Абакану.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x