ДомойПолитикаВыборы главы Абакана состоятся 22 декабря без отклонений от графика

Выборы главы Абакана состоятся 22 декабря без отклонений от графика

-

В прошедший час поступила информация о том, что Олег Иванов выиграл суд в Кемерово. Поясняем, что это не повлияет на установленный график выборов.

По сообщению источников «Пульса Хакасии», кемеровский суд вынес резолютивную часть, а не мотивированную. Это значит, что суд лишь рекомендовал абаканскому ТИК рассмотреть вопрос о регистрации Олега Иванова как кандидата, то есть рассмотреть – это не значит обязать или восстановить.

ТИК города Абакана дал комментарий «Пульсу Хакасии»: «Никаких оснований для изменения хода выборов 22 декабря или внесения изменений в бюллетени нет. Никаких официальных документов из Кемерово ещё не получено. Избирательные участки Абакана откроются в 8 утра.»

От лица редакции призываем жителей города Абакана не поддаваться на провокации или неподтвержденную информацию и 22 декабря сделать свой выбор нового градоначальника.

Пульс Хакасии в telegram

5 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

5 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Павел
4 лет назад

Бедный Альбертыч)))) Как белка в колесе))) Ну пусть это будет ему уроком, что бывает когда связываешься с коммунистами)) Слава богу всё без изменений)) Надеюсь избирком ему во второй раз тоже откажет)))

Евгений
4 лет назад

Все на выборы! А то ещё и Абакан этим пустозвонам сдадим

Наталья
4 лет назад

Вы единственные дали более или менее объективную информацию. Спасибо

Дмитрий
4 лет назад

Ну Альбертыч даёт, навёл смуту за день до выборов, теперь из-за него людям белютени потеть менять.

Павел
Reply to  Дмитрий
4 лет назад

Никто ничего менять не будет)) суд просто попросил избирком рассмотреть этот вопрос ещё раз, вот и всё)) выборы состоятся с тем количеством кандидатов, которое есть сейчас)

5
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x