ДомойОбществоДиректор Россети Сибирь в Хакасии поздравил с наступающим Днем энергетика

Директор Россети Сибирь в Хакасии поздравил с наступающим Днем энергетика

-

22 декабря – День энергетика, профессиональный праздник всех работников энергетической промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии.

Директор Россети Сибирь в Хакасии Сергей Заворин поздравил с наступающим праздником.

«Уважаемые энергетики Республики Хакасия и ветераны отрасли!

Дорогие коллеги Россети Сибирь в Хакасии! Друзья!

Поздравляю вас, всех тех, кто задействован в очень важном, сложном, необходимом для жизни и экономики деле нашего региона с наступающим профессиональным праздником – Днем энергетика!

Благодаря вашему профессионализму и ответственности жители Хакасии в любое время года могут чувствовать себя уверенно, спокойно вести домашние дела, работать в комфортных условиях, строить бизнес, планировать будущее. Спасибо за самоотдачу, с которой вы трудитесь 24 часа в сутки, вашу надежность, умение оперативно и правильно действовать в сложных, зачастую нестандартных ситуациях. Именно вы даете возможность решать самые масштабные задачи.

Вашим трудом, дорогие коллеги, создаются условия для счастливых новоселий, для новой жизни. Условия для того, чтобы в каждом уголке Хакасии была возможность просто собраться за ужином всей семьей.

От всей души благодарю энергетиков – и ветеранов, и тех, кто работает в отрасли сейчас – за добросовестный труд и верность своей профессии.

Впереди у нас много задач. Не сомневаюсь, что все они будут успешно решены. Хакасия должна с уверенностью смотреть в будущее!

Всем здоровья, добра, благополучия и энергии! Пусть у вас ее будет достаточно для успешной работы, хорошего отдыха, любимой семьи и верных друзей! С праздником!»

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x