ДомойОбществоКинопремьеры выходного дня для жителей и гостей Хакасии

Кинопремьеры выходного дня для жителей и гостей Хакасии

-

В выходные дни мы продолжаем знакомить жителей и гостей республики с премьерами фильмов, просмотр которых стартовал в кинотеатрах города с 19 декабря.

Любители фантастики смогут посмотреть фильм «Звёздные войны: Скайуокер. Восход», режиссером которого является Джей Джей Абрамс. Фильм завершает невероятную историю семьи Скайуокеров, длящуюся уже более сорока лет, и обещает дать ответы на все загадки из предыдущих серий. Зрителя ожидают старые и новые герои, уникальные миры, увлекательные путешествия на край Галактики и грандиозный финал фантастической саги. Продолжительность фильма – 155 минут.

https://youtu.be/mpnM0lBYYjM

А тех, кто предпочитает ужасы, ждёт премьера «Чёрное Рождество». Незнакомец преследует группу студенток во время рождественских каникул. Режиссёром фильма является Софи Такал.

Также не забывайте, что в кинотеатры вернулось зимнее волшебство и самых маленьких зрителей вновь приглашают на мультфильм-анимацию «Холодное сердце 2». Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны. Встречайте продолжение невероятного снежного приключения, так полюбившегося зрителям во всем мире!

Напомним, что в кинотеатрах города для детей до 5 лет действует свободный вход. Правда, без гарантии предоставления отдельного места, но можно занять любое свободное. Обязательное условие – сопровождение взрослого.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x