ДомойОбществоКинопремьеры выходного дня для жителей и гостей Хакасии

Кинопремьеры выходного дня для жителей и гостей Хакасии

-

В выходные дни мы продолжаем знакомить жителей и гостей республики с премьерами фильмов, просмотр которых стартовал в кинотеатрах города с 5 декабря.

Любители военной тематики смогут посмотреть фильм «Ржев», режиссером которого является Игорь Копылов. Зрители увидят Ржевскую битву 1942 года. После боев под селом Овсянниково от роты советских солдат осталась только треть. Бойцы пытаются продержаться до прихода подкрепления. Но из штаба поступает приказ удержать деревню любой ценой. Значит, отступать нельзя… Каждый из героев понимает, что живыми из этого переплета выбраться почти невозможно. В этот момент в Овсянниково, едва не погибнув под вражеским обстрелом, прибывает младший лейтенант – начальник особого отдела, который должен найти и разоблачить предателей среди своих. Лейтенант уверен, что только так можно приблизить победу. События приобретают непредсказуемый оборот.

А тех, кто предпочитает приключения, ждет премьера «Аэронавты». Зрители погрузятся в Лондон 1862 года. Она – очаровательная богатая молодая женщина, увлеченная управлением воздушных шаров. Он – исследователь метеоролог, готовый на все, чтобы совершить научный прорыв. Самой судьбой им было предназначено взлететь выше, чем кто-либо в истории. Вдвоем они отправятся в отчаянное путешествие на аэростате, через бури и грозы на край неизведанного мира, где воздух разряжен, а шансы на выживание невелики…

Кроме того, уже не за горами один из самых волшебных, светлых и любимых праздников в году, символизирующий тепло домашнего очага, радостные встречи с родными и близкими, заботу и любовь! Поэтому те, кто любит комедии могут насладиться фильмом «Рождество на двоих». Я обещаю в следующем году: не влипать в истории. Торжественно завершить карьеру эльфа. Стать суперзвездой, певицей и выступать на сцене. Наладить отношения с сестрой. Стать хорошей дочерью. Завязать с вредными привычками и даже мыслями о них. Познакомиться с нормальным парнем (без вредных привычек, совсем как я).

Не останутся на этих выходных без премьеры и те, кто отдает предпочтение драмам. Их приглашают посмотреть фильм Эдварда Нортона «Сиротский Бруклин». Лайонел Эссрог, одинокий частный детектив с синдромом Туретта, решается начать расследование убийства своего наставника и единственного друга Фрэнка Минны. У него есть лишь несколько зацепок и сила разума, одержимого поставленной целью, чтобы распутать клубок тщательно скрываемых тайн, которые сохраняют баланс сил в самом Нью-Йорке. Расследование заводит его в джазовые клубы Гарлема, где рекой течет джин, опасные трущобы Бруклина и, наконец, позолоченные залы политической элиты мегаполиса. Он бросает вызов гангстерам, коррупции и самому опасному человеку в городе, чтобы очистить имя своего друга и спасти женщину, которая может спасти его самого.

А ещё не забывайте, что в кинотеатры вернулось зимнее волшебство и самых маленьких зрителей вновь приглашают на мультфильм-анимацию «Холодное сердце 2». Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны. Встречайте продолжение невероятного снежного приключения, так полюбившегося зрителям во всем мире!

Напомним, что в кинотеатрах города для детей до 5 лет действует свободный вход. Правда, без гарантии предоставления отдельного места, но можно занять любое свободное. Обязательное условие – сопровождение взрослого.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x