В Хакасии уже несколько дней работает съемочная группа телеканала КПРФ «Красная линия». Московские корреспонденты интервьюируют хакасских чиновников самого разного ранга на предмет итогов работы главы республики Валентина Коновалова и правительства в целом.

Под прицел коммунистической видеокамеры уже попали министр экономического развития Николай Евдокимов и председатель госкомитета по тарифам Манук Данданян.

«Дал интервью для специального репортажа по вопросам ЖКХ, перспективы развития малого и среднего бизнеса, по взаимоотношению с добывающими компаниями на территории Республики. Манук Данданян прокомментировал как регулятор устанавливает экономически обоснованные тарифы в нашей Республике. Обсуждались вопросы тарифа на отопление, а именно включения в статью затрат угольного топлива и его транспортировки до котельной, какие возникают сложности в регулировании тарифов. Не остался без внимания вопрос по Черногорску, что организацией ХакТЭК не закладывались в статью затрат все виды ремонтных работ, что привело к изношенности труб и банкротству организации. В процессе интервью поднимались и иные вопросы тарифного регулирования», — сообщается на странице госкомитета в социальной сети.

Известно, что в опросе участвовали также министры образования, здравоохранения, ЖКХ, финансов, спорта, ряд известных общественных деятелей республики из числа сторонников Валентина Коновалова, депутаты Верховного Совета от фракции КПРФ и сам губернатор.

По неофициальной информации, вояж съёмочной группы организовал Николай Миронов, который сейчас активно перестраивает информационную и имиджевую политику  руководителя республики.

Большой специальный репортаж о Хакасии после года работы Валентина Коновалова и его команды выйдет на телеканале КПРФ в начале 2020 года.

Александр Рыков

Подписаться
Уведомление о

3 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
дарья
4 лет назад

Запасаемся попкорном! Смотрим ситком “Приключения коровода в Хакасии”

В курсях))
4 лет назад

То-то хайпожОр Дебаты анонсировал целое кино!!! Ждём, мешок съёмок прикупили))

В курсях))
Reply to  В курсях))
4 лет назад

*семок)
p.s. исправленному верить ?