ДомойПолитикаХакасии стоит брать пример с Ульяновской области

Хакасии стоит брать пример с Ульяновской области

-

Губернатор призвал сократить расходы на содержание правительства. Ульяновский губернатор. В Хакасии ситуация противоположная.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов в поисках средств для исполнения намеченных программ на 2020 год решил пополнять бюджет за счёт содержания местной власти.

Изыскивать дополнительные средства Морозов предложил несколькими способами. В первую очередь он поручил экономить там, где это действительно возможно, – на содержании самой власти.

«Высвободить средства за счёт оптимизации расходов на содержание губернатора, правительства и органов власти», – приводит слова ульяновского губернатора информационный портал ulpravda.ru.

Сергей Морозов, единоросс, готов сократить расходы на содержание себя, своей команды и всего аппарата органов исполнительной власти, чтобы направить высвобождаемые средства на социальные нужды.

Валентин Коновалов, коммунист, закладывает в бюджет повышение расходов на свою администрацию, представительство в Москве и республиканский парламент, сокращая многие направления.

Что именно и на сколько изменилось, будет известно после окончательного принятия бюджета, которое должно состояться 11 декабря.

Вячеслав Крюков

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
БеZкультурная столица
4 лет назад

Морозов=показуха. Пополнит бюджет за счет бюджетников. Зарплаты в области и так ниже некуда. Но для Москвы в ульяновске одни миллионеры.

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x