ДомойПолитикаКомпания одного из кандидатов в мэры Абакана оказалась должником

Компания одного из кандидатов в мэры Абакана оказалась должником

-

Один из кандидатов на пост главы Абакана оказался руководителем фирмы-должника, судебные приставы даже объявляли ее в розыск. Об этом сообщила медиагруппа “Юг Сибири”, которой компания и должна денег.

ООО “Карусель МАФ” не рассчиталась с медиагруппой за рекламные ролики в начале 2017 года. Через пару месяцев, сообщает “Юг Сибири”, фирму возглавил Дмитрий Батюшкин, но долг решил не выплачивать

Теперь Дмитрий Александрович Батюшкин, генеральный директор ООО “Карусель МАФ”, стал одним из тринадцати кандидатов на пост главы Абакана.

На сайте Федеральной службы судебных приставов по запросу “Карусель МАФ” находится целый ряд задолженностей. В разных исполнительных производствах у абаканской фирмы-должника разные адреса. Как объяснили в программе NotaBene, компания меняла адреса, чтобы не рассчитываться с долгами. Судебные приставы даже объявили ООО “Карусель МАФ” в розыск.

Узнав, что генеральный директор нашелся в списке кандидатов на пост мэра города, медиагруппа сообщила об этом в ФССП.

“Мне вчера позвонили, я об этом в первый раз услышал на самом деле. Пристав позвонил, мы договорились на вторник встретиться с ним в обед и этот вопрос решить. Про NotaBene я тоже слышу в первый раз, поэтому во вторник я приеду к приставу, мы этот вопрос поднимем и поясним”, – приводит NotaBene запись разговора с Дмитрием Батюшкиным, отмечая при этом, что по утверждению юриста медиагруппы Батюшкин знал о задолженности и даже какое-то время выходил на связь и обещал заплатить.

Почему должника к этому времени так и не смогли найти, приставы объяснять не стали, попросив официальный запрос.

Пульс Хакасии в telegram

4 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

4 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Совесть
4 лет назад

Ербягина ещё проверьте

Андрей.С.
Reply to  Совесть
4 лет назад

ербягина нужно было еще за фыркальскую птицефабрику на нары приземлить

Совесть
4 лет назад

Ербягин вечный должник. Его проверьте

Алена
4 лет назад

Человек очень непорядочный и нечестный. Он ребенку собственному алименты не выплачивает. О каком городе может позаботиться этот человек.

4
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x