ДомойОбществоСлужба занятости Хакасии опубликовала вакансии инвестиционного проекта «Енисейская Сибирь»

Служба занятости Хакасии опубликовала вакансии инвестиционного проекта «Енисейская Сибирь»

-

На интерактивном портале службы занятости Хакасии опубликованы вакансии работодателей, участвующих в реализации комплексного инвестиционного проекта «Енисейская Сибирь» на территории Красноярского края.

На Красноярском экономическом форуме в 2019 году организации – участники комплексного инвестиционного проекта «Енисейская Сибирь» (Министерство труда и социальной защиты Республики Хакасия, Министерство труда и социальной политики Республики Тыва, Агентство труда и занятости Красноярского края и Корпорация развития Красноярского края) подписали соглашение относительно комплекса мер по кадровому обеспечению проекта.

При удовлетворении кадровой потребности приоритет планируется отдавать жителям трех регионов Енисейской Сибири – Красноярского края, Тувы и Хакасии.

Посредником между работниками и работодателями выступает государственная служба занятости.

На интерактивном портале службы занятости Хакасии в разделе «Трудоустройство на проект «Енисейская Сибирь» уже размещена информация о вакансиях, открытых в девяти организациях Красноярского края и двух организациях Хакасии. Данные обновляются по мере поступления от работодателей.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x