ДомойОбществоСергей Меняйло поздравил с Днем народного единства

Сергей Меняйло поздравил с Днем народного единства

-

Опора на многовековые традиции помогает нам преодолевать любые трудности, достойно отвечать на вызовы времени, убежден Сергей Меняйло, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

«Сегодня, как и в далёком прошлом, готовность сообща решать все задачи, стоящие перед страной, гражданская солидарность и взаимопомощь – основа благополучной жизни и достойного будущего России», – сказал он во время праздничного мероприятия в честь Дня народного единства в Новосибирске.

«Этот день – один из самых важных государственных праздников нашей огромной многонациональной страны», – сказал полпред, приветствуя участников и гостей праздника.

Более четырехсот лет назад люди разных сословий, национальностей и вероисповеданий объединились, чтобы отстоять свободу и независимость Родины, положить конец смутному времени, сохранить российскую государственность.

«Опора на многовековые традиции, уважение к истории Отечества помогают нам преодолевать любые трудности, достойно отвечать на вызовы времени», – подчеркнул полномочный представитель главы государства.

В субъектах Федерации Сибирского федерального в рамках празднования Дня народного единства в округа проводятся праздничные концерты и выставки, мероприятия Всероссийской акции «Ночь искусств», направленные на сплочение общества, воспитание в подрастающем поколении гордости и уважения к Родине.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x