ДомойОбществоСергей Меняйло: «Важно передавать молодому поколению традиции мужества и героизма»

Сергей Меняйло: «Важно передавать молодому поколению традиции мужества и героизма»

-

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло поздравил с Днем Победы и отметил: «Россия сильна своей историей. Важно и дальше сохранять преемственность поколений, передавая молодёжи традиции мужества и героизма, не допуская искажения исторической правды о событиях Великой Отечественной войны».

По словам Сергея Меняйло, парады и праздничные мероприятия, которые сегодня проходят по всей стране, вызывают искреннее чувство гордости за наших предков и за военнослужащих, которые в настоящее время с честью исполняют свой воинский долг на близких и на дальних рубежах.

Полномочный представитель принял участие в общественной гражданской акции «Бессмертный полк», которая состоялась сразу после завершения парада в Новосибирске. Участники шествия почтили память своих родных, близких, друзей и однополчан, пронеся их портреты.

По предварительным оценкам, в Новосибирске в патриотических мероприятиях приняло участие более 250 тысяч человек. В Абакане было около 20 тысяч участников.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x