ДомойПолитикаКПРФ не будет выдвигать кандидата на пост главы Абакана

КПРФ не будет выдвигать кандидата на пост главы Абакана

-

Абаканское отделение КПРФ не будет выставлять своего кандидата на выборы мэра города. Такое сообщение появилось на сайте Хакасского отделения партии за подписью Первого секретаря Абаканского местного отделения КПРФ Анастасии Мох.

«Сегодня для Абакана, как столицы республики, необходима консолидация всех сил для сохранения не только политической, но и экономической стабильности. В городе ведется слаженная работа командой, созданной Николаем Генриховичем Булакиным. Прошло слишком мало времени после гибели Николая Генриховича, поэтому считаем для себя не этичным включаться в политическую борьбу. По этой причине сегодня на заседании Бюро Абаканского отделения КПРФ мы приняли решение не выдвигать своего кандидата на пост Главы города Абакан. В то же время выборы должны состояться. Это понимают и хотят жители города. Для нас очень важно их мнение», – говорится в сообщении КПРФ.

Пульс Хакасии в telegram

5 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

5 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Андрей.С.
4 лет назад

ну просто решили больше людей не бесить ,хватает одного “прикладного” коровода ” варягов и кучи горластых и голодных “друзей оушена” т.е советников выбранного недорозумения

иван
4 лет назад

Решение верное,деньги на ветер тратить не нужно,другим партиям тоже думаю нужно воздержаться от выдвижения своих кандидатов, команда Булакина,(царствие ему не бесное) очень дружная и сплоченная и пусть их человек правит городом…….

Евгений
4 лет назад

Команда Булакина выставила Алексея Лемина, поэтому коммунистам не выйграть эти выборы, это очевидно. Так как в отличии от республиканского правительства они действительно делают то что возложенно им на плечи, выполняют свои обязанности перед жителями города. А если и выдвинут кого-то, то сделают это под видом независимого кандидата.

дарья
4 лет назад

Какое счастье, только не верю я красным. Явно пойдут самовыдвиженцы, лояльные серому дому и с красными партбилетами в кармане. Так легко они от этого пирога не откажутся! Где же ещё они харчеваться будут?

Слава КПССание
4 лет назад

Просто после Коновалова, не кто не будет голосовать за КПРФ. Поэтому и не стали позориться. Нет у людей долгосрочных планов на регион, надеются сорвать куш и уехать подальше. Спорим, что коновалов после срока, сразу покинет Хакасию?) Деньги срубил и пожизненное содержание, а зачем дальше терпеть лохов которые за него голосовали.

5
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x