Фонд Развития приглашает

Межрегиональная бизнес-миссия, организуемая Фондом развития Хакасии, – это поездка в один из регионов России, связанная с проведением переговоров представителей малого и среднего бизнеса Республики Хакасия с потенциальными партнерами в целях дальнейшего заключения контрактов и установления двусторонних экономических отношений.

Фонд развития Хакасии также оказывает помощь в поиске потенциальных партнёров для малых и средних предпринимателей за пределами Республики, в экспонировании для них продукции (работ, услуг), сделанных в Хакасии, а также в подготовке презентационных и рекламных материалов.

ВАЖНО: из средств федерального бюджета НЕ оплачивается проезд участников к месту проведения мероприятия, а также их проживание и питание там.

Для участников бизнес-миссии запланирована встреча с представителями бизнес сообщества г. Красноярска в не формальном формате «встречи без галстуков», подготовлены условия для проведения переговоров в «узком кругу», кроме этого, с учётом пожеланий участников бизнес-миссии, организуются выездные экскурсии с посещением производственных площадок/офисов и других мест необходимой специализации.

Отличительной особенностью этой бизнес-миссии станет возможность принять участие в Х специализированной выставке-продаже произведений современного декоративно-прикладного искусства «АРТ-Красноярск» (https://www.krasfair.ru/events/art/), которая в это время будет проходить в международном выставочно-деловом центре им. Карена Мурадяна. Целью выставки «АРТ-Красноярск» является общение и обмен опытом с коллегами из других регионов, это масштабная экспозиционная, конкурсная и образовательная площадка. Участие в выставке даст возможность познакомить посетителей со своими работами, заявить о себе и обменяться опытом, найти поддержку у меценатов и приобрести материалы для дальнейшего творчества, реализовать свои работы и получить индивидуальные заказы, посмотреть на сферу своей деятельности по-новому, добавить в неё креатива и творчества.

Кроме этого, запланировано знакомство с деятельностью культурного пространства «Каменка» на территории бывшего ДК «Сибтяжмаша», где соединились резиденции сибирских мануфактур, общественные рабочие пространства, парк и разноплановые события, где около 50 фрилансеров и ремесленников могут работать над своими проектами в комфортной обстановке в общественном пространстве.

Заявки на участие в бизнес-миссии принимаются на эл. почту: fondrh_cpp@mail.ru

Количество мест ограничено.

Справки по телефонам: +7 (983) 263-85-58, +7 (3902) 39-71-68

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments