ДомойВ миреКомпания Apple намерена увеличить выпуск iPhone 11

Компания Apple намерена увеличить выпуск iPhone 11

-

Корпорация Apple сообщила о своем решении увеличить выпуск смартфонов последней линейки iPhone 11 на 10%. Всего дополнительно будет заказано около 7-8 млн гаджетов, что связано с высоким спросом на них. Компания просто не ожидала столь высокий интерес к своей новинке со стороны потребителей во всем мире, в том числе и в России.

Такие планы Apple позволят всем желающим удовлетворить свои запросы, даже спустя несколько месяцев после старта продаж. Сейчас же можно делать приобретения одиннадцатого айфона не только в традиционных торговых точках, но и в интернет-магазинах, где обычно отсутствуют лишние накрутки, а ассортимент представлен во всем многообразии модификаций и расцветок. Оставлять заявки можно на сайте, посредством социальных сетей или по телефону. Если понравившейся модели временно нет в наличии, ее можно добавить в лист ожидания, чтобы получить уведомление о поступлении в торговую точку.

По таким ссылкам, как https://www.technodom.kz/catalog/apple_smartphones/filters/feature-cl-3-Seriya-modeli-292/_iPhone__11, крупные интернет-магазины бытовой техники и электроники предлагают как непосредственно iPhone 11, так и версии Pro и ProMax, которые в текущем году вышли все одновременно, без привычных дистанций между стартами продаж. Смартфоны идут на 64, 128 и 256 Гб, что формирует соответствующий разброс в ценах. Благодаря этому каждый может выбрать что-то оптимальное именно для своих нужд и бюджета. Разница в стоимости предложений оказывается весомой. На выбор представлена впечатляющая цветовая палитра корпусов. На этот раз производитель предложил золотой, белый, черный, желтый, розовый, голубой, дымчатый серый, зеленый и изумительный фиолетовый оттенки: на любой вкус.

Эксперты выделяют несколько весомых достоинств iPhone 11. Так, относительно предыдущих решений на целый час увеличено время работы аккумулятора без подзарядки. Новый гаджет может действовать в активном режиме в течение суток. Разрешение экрана составляет 1792х828, 326 пикселей, а жидкокристаллический дисплей имеет улучшения по контрастности, цветопередаче, четкости и адаптации белого цвета к преобразованию светового потока. Это устройство можно спокойно опускать в воду на двухметровую глубину на целых полчаса. Симкарты идут в форматах sim-nano и e-sim, а интернет доступен через Wi-Fi-6 с защищенным стабильным соединением.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x