ДомойОбществоИнтрига с «губернаторским каналом» РТС продолжается

Интрига с «губернаторским каналом» РТС продолжается

-

По сообщениям наших источников стало известно, что появилась новая кандидатура на должность руководителя РТС, и это не Владимир Фатов, которого не так давно «сватали» на эту должность, а Дмитрий Кузнецов.

Ситуация с республиканской телекомпанией (учредитель которой – правительство Хакасии) стала напоминать захватывающий триллер. История о возможном назначении нового директора берёт своё начало с назначения Андрея Похабова спичрайтером от РТС в пресс-службу Правительства. По некоторым сведениям, Андрей Похабов ушёл из пресс-службы через несколько дней со скандалом в связи с несложившимися отношениями с руководителем пресс-службы Бутенко И.

До сегодняшнего дня никто из сотрудников РТС не захотел идти на эту, казалось бы, почётную должность. В чём здесь дело, можно только догадываться. Но, как сообщает наш источник, привело это всё к тому, что компании РТС был предъявлен ультиматум: или компания назначает от себя в пресс-службу Елену Куминову, продюсера службы новостей, или компании назначат нового директора Дмитрия Кузнецова, которого уволили из этой телекомпании в 2011 году из-за напряженных отношений с коллективом.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x