С днем учителя

«Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия поздравляют учителей, работников образовательных учреждений, а также всех, кто посвятил свою жизнь детям, с профессиональным праздником – Днем учителя!» – говорится в сообщении, распространенном пресс-службой главы РХ.

«Настоящий педагог, воплощая в себе лучшие человеческие качества, неизменно пробуждает в сердцах учеников искреннее и неистребимое стремление к знаниям. Воспитание достойного поколения – огромная ответственность и  нелегкий труд, заслуживающий большого уважения. В Хакасии образование – сфера особого внимания. Именно с образованием мы связываем развитие региона. Сегодня республика успешно реализует ряд национальных проектов. В их числе «Образование» и «Демография». В рамках нацпроектов в текущем году будут введены в эксплуатацию три детских дошкольных учреждения в Абакане, два в Алтайском районе, один детский сад в селе Аскиз, а также школа в столице Хакасии. Начато строительство школы в аале Верх-База Аскизского района. Кроме того, до конца ноября в Хакасию поступят 16 новых школьных автобусов. Уверены, что повышение качества и доступности образования будет способствовать развитию республики.

От всей души благодарим вас за нелегкий труд, за отзывчивость и преданность выбранному делу! Желаем вам здоровья и  благополучия, талантливых и благодарных учеников, профессиональных успехов и творческого долголетия!»

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments