ДомойПроисшествияВ Хакасии участковый помог роженице добраться в роддом

В Хакасии участковый помог роженице добраться в роддом

-

Участковый уполномоченный полиции Сергей Андреев выехал на вызов в село Московское, а в итоге отвез рожающую женщину в черногорский роддом. Об этом сообщила пресс-служба МВД по РХ.

“В дежурную часть ОМВД России по Усть-Абаканскому району поступило сообщение о том, что в селе Московское происходит семейный скандал. По данному адресу незамедлительно выехал участковый уполномоченный полиции Сергей Андреев”, – говорится в сообщении МВД.

На месте участкового лейтенанта встретили две женщины, одна из которых сообщила, что сильно поссорилась с бывшим сожителем и обратилась за помощью к беременной сестре, которая вызвала полицию.

Однако разбираться со ссорой участковому не пришлось: женщина, находившаяся на девятом месяце беременности, сказала, что ей срочно нужно в роддом. Ее супруг был на работе, поэтому вместе с роженицей в больницу отправился полицейский. Он доставил на служебном автомобиле женщину в родильный дом Черногорска. Утром он узнал, что родилась девочка, которую родители решили назвать Миланой.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x