ДомойВ РоссииВ Барнауле ГИБДД составила 14 протоколов за ночь на одного нарушителя

В Барнауле ГИБДД составила 14 протоколов за ночь на одного нарушителя

-

Сотрудники ГИБДД выписали 14 протоколов за различные нарушения ПДД и ДТП за прошедшую ночь водителю в Барнауле. Об этом сообщили журналистам в пятницу в пресс-службе ГИБДД Барнаула.

“14 административных материалов составили сотрудники ГИБДД на водителя, который прошедшей ночью совершил ДТП в Барнауле. На перекрестке проспекта Ленина и улицы Партизанской водитель автомобиля Toyota LiteAce – мужчина 1989 года рождения – не выполнил законные требования сотрудников ДПС об остановке и продолжил движение на большой скорости на запрещающий сигнал светофора. Экипаж ГИБДД начал преследование нарушителя, который продолжал двигаться на большой скорости, не реагируя на требования сотрудников полиции, в районе дома №15 по улице Беляева он столкнулся с автомобилем Nissan Sunny, под управлением мужчины 1989 года рождения”, – сообщили в ГИБДД.

Мужчину задержали на месте ДТП, алкогольное опьянение у водителя выявлено не было. Сотрудники полиции составили на него 12 административных материалов за проезд на запрещающий сигнал светофора, административный материал за невыполнение требований об остановке, за нарушение ч. 1 ст. 19.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях – неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудников полиции.

Суд определится с мерой административного наказания для водителя.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x