Суббота, 19 сентября, 2026
ДомойСпортХакасия принимает финал «Большого сибирского круга»

Хакасия принимает финал «Большого сибирского круга»

-

На Республиканском ипподроме состоялся финал турнира «Большой сибирский круг», приуроченный к 100-летию ипподрома. В соревнованиях приняли участие лучшие коневодческие хозяйства и сильнейшие наездники Сибири.

Почётным гостем мероприятия стал заместитель полномочного представителя президента России в Сибирском федеральном округе Олег Денисенко. Он поддерживает развитие конного спорта и племенного коневодства, а также принял участие в подготовке турнира.

Главный приз соревнований — Кубок главы Хакасии — завоевал жеребец Фанат под управлением наездника Петра Проценко.

Победителя наградил глава Хакасии Валентин Коновалов, он пожелал участникам соревнований новых успешных стартов и высоких результатов, отметив их мастерство, волю к борьбе и уважение друг к другу.

Пульс Хакасии в MAX
Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x