Четверг, 13 августа, 2026
ДомойСпортГлава Хакасии вручил награды специалистам сферы физической культуры и спорта

Глава Хакасии вручил награды специалистам сферы физической культуры и спорта

-

Глава Хакасии Валентин Коновалов вручил награды специалистам сферы физической культуры и спорта.

8 августа республика отмечала День физкультурника. В этот день жители выходили на старты и участвовали в соревнованиях, мастер-классах и фестивалях, проверяли силы вместе с семьями и заряжались спортивной энергией.

Глава республики наградил тех, кто ежедневно укрепляет спортивную славу Хакасии и создает условия для занятий физической культурой. Признание получили тренеры-преподаватели, спортсмены, руководители спортивных школ и организаций, а также ветераны отрасли.

«За каждой медалью, каждым рекордом и каждой победой стоят ежедневный труд, дисциплина, характер и вера в результат. Но прежде всего — люди, которые любят своё дело и преданы Хакасии», — написал Валентин Коновалов в соцсетях и поблагодарил работников отрасли за профессионализм, самоотдачу и верность республике, пожелав крепкого здоровья, дальнейших успехов и новых спортивных достижений на благо региона и России.

Пульс Хакасии в MAX
Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x