ДомойПолитикаВалентин Коновалов посетил Туим

Валентин Коновалов посетил Туим

-

В селе Туим в Ширинском районе в рамках государственной программы «Социальная поддержка граждан» строится новый жилой комплекс Туимского психоневрологического интерната. Хакасия вошла в число 14 субъектов, в которых строительство такого рода объектов поддерживается на федеральном уровне, сообщил глава Хакасии Валентин Коновалов в соцсетях.

«Сегодня посетил место строительства нового комплекса и тут же провел оперативное рабочее совещание. Дал поручение Татьяне Курбатовой, моему заместителю по социальному блоку, и Сергею Новикову, министру строительства Хакасии, взять на особый контроль все вопросы, связанные с возведением нового комплекса, принять меры по устранению отставания хода работ от графика, увеличить число рабочих на объекте и перейти на двухсменный режим работы. Если текущий застройщик будет по-прежнему отставать от графика, нам придется заменить его на более ответственного исполнителя работ», – написал Валентин Коновалов.

После этого глава встретился с персоналом ГБУ РХ «Туимский психоневрологический интернат» и выслушал вопросы работников, связанные с работой учреждения и жизнью родного села.

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Копалыч
4 лет назад

Местечко себе застолбил?)))

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x