ДомойПроисшествияМВД просит жителей Абакана помочь в поиске велосипедиста, из-за которого серьезно пострадала...

МВД просит жителей Абакана помочь в поиске велосипедиста, из-за которого серьезно пострадала девушка. Составлен фоторобот

-

Госавтоинспекция Абакана продолжает устанавливать личность велосипедиста, который 5 сентября сбил на тротуаре 17-летнюю девушку. От удара об асфальт девушка получила открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и открытый перелом свода черепа.

Случилось это около десяти часов вечера в районе дома №5 по улице Щетинкина в городе Абакане. По словам подруги пострадавшей, они шли по тротуару, возвращаясь из магазина. Им навстречу двигался велосипедист на красном велосипеде с фонариком на руле. Этот человек и совершил наезд на одну из них. После, не дожидаясь приезда сотрудников полиции и скорой, мужчина поспешил уехать.

Фото предоставлено МВД Хакасии

Со слов очевидцев происшествия составлен фоторобот велосипедиста. Всем, кто узнал мужчину, просьба сообщить информацию о его местонахождении в полицию по телефонам: 8 (3902) 25-05-55, 35-46-05 или 102 с мобильного.

Кроме того, Госавтоинспекция Абакана настоятельно рекомендует водителю велосипеда, причастному к ДТП, явиться в ГИБДД для дачи объяснения по адресу: город Абакан, улица Ярыгина, строение 62, кабинет 36.

Пульс Хакасии в telegram

2 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

2 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Иван
4 лет назад

Походит на моржа из Черногорска,который зимой и летом ездит на велосипеде в трусах и майке….его даже как то по телевидению показывали…

Прохурор
4 лет назад

Так это же Харисов!

2
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x