На депутатском канале «Саяногорская правда» вышло интервью с Оксаной Развариной — участницей проекта КПРФ «Народный кандидат» по отбору кандидата в депутаты Государственной думы от Республики Хакасия, председателем комитета по культуре, образованию и науке Верховного Совета РХ.
Ведущий программы Сергей Ряшенцев отметил реальные решения и поддержку социального сектора от Оксаны Владимировны: сертификаты сиротам на получение жилья, компенсации социальным работникам, проживающим в сельской местности, организация помощи в ремонте и строительстве социальных объектов. В ходе беседы обсудили многие другие решения, а также о необходимость утверждения срочных законодательных инициатив на федеральном уровне.
«Депутат Оксана Разварина четко и последовательно работает в интересах своих избирателей», — написал Сергей Ряшенцев в описании к видео.


