ДомойОбществоСергей Меняйло поздравил с Днём знаний

Сергей Меняйло поздравил с Днём знаний

-

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло поздравил с Днём знаний.

«Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днём знаний!

Безусловно, главные герои сегодняшнего праздника – это первоклассники. 1 сентября вы впервые открываете для себя школьные двери. Здесь вы узнаете много интересного о том, как устроен мир вокруг нас, сможете реализовать свои таланты и способности. В школе вы встретите мудрых наставников и преданных друзей, которые будут поддерживать вас во всех начинаниях. Смело идите вперёд, навстречу новым свершениям и открытиям!

Радостное волнение испытывают ученики одиннадцатых классов. Это ваш заключительный год в школе, по завершении которого вам предстоит выйти на новые жизненные рубежи. Дорогие ребята, вы уже научились решать учебные задачи разной сложности, однако помните, что залогом успеха в жизни является постоянное самосовершенствование и упорный труд.

Отдельно поздравляю с Днём знаний студентов. Сила молодёжи в способности мыслить свободно, проявлять инициативу, предлагать нестандартные решения существующих проблем. Убеждён, сегодня у вас есть все возможности, чтобы стать непосредственными участниками строительства будущего России, в которой хотите жить вы, и будут жить ваши дети.

Выражаю глубочайшую благодарность педагогам. Ваш ежедневный труд требует не только профессионального мастерства, но и душевных сил, сопричастности и терпения. В современном мире информационных технологий задача педагога многократно усложнятся, но неизменными остаются ценности, которые важно передать молодому поколению: дружба и любовь, честность и достоинство, уважение к окружающим, мужество и патриотизм.

Желаю всем успешного учебного года! Пусть вас ежедневно сопровождают радость познания, стремление к достижению цели и желание становиться лучше в каждом деле, за которое вы берётесь.

Будьте счастливы!»

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x