ДомойОбществоШколы и детские сады Абакана готовы к зиме

Школы и детские сады Абакана готовы к зиме

-

Проверка готовности школ и детских садов Абакана к зиме завершена, сообщает инфотдел городской администрации.

Проверка была проведена в 70 муниципальных бюджетных образовательных организациях: в 24 школах, 45 детских садах, в Центре детского и Центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи. Все образовательные учреждения Абакана, подведомственные Городскому управлению образования, готовы к отопительному сезону.

Ежегодно перед началом отопительного периода проверяются готовность к нему всех социальных объектов. С 12.08.2019 по 20.08.2019 комиссия в составе представителей Администрации города Абакана, специалистов Управления коммунального хозяйства и транспорта Администрации города Абакана, Енисейского Управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, представители Общества с ограниченной ответственностью «Южно-сибирская теплосетевая компания» проверяли школы и детские сады, подведомственные Городскому управлению образования.

Комиссия оценивала качество промывки оборудования и коммуникаций теплопотребляющих установок, состояние тепловых сетей, трубопроводов, арматуры и тепловой изоляции в пределах тепловых пунктов. Кроме того, проверена работоспособность приборов учёта, оценено ведение паспортов теплопотребляющих установок, принципиальных схем и инструкций для обслуживающего персонала, проведение испытаний оборудования теплопотребляющих установок на плотность и прочность.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x