ДомойПолитикаКритика в адрес мэра Абакана Николая Булакина учащается. Беседа на радио Хакасия...

Критика в адрес мэра Абакана Николая Булакина учащается. Беседа на радио Хакасия FM

-

В минувшую пятницу состоялась беседа на волнах радио Хакасия FM компании РТС. Ведущие Дмитрий Каштанов и Андрей Похабов пригласили в гости предпринимателя и ведущего Александра Мяхара, чтобы обсудить критику, которая в последнее время учащается в адрес мэра города Абакана Н.Г. Булакина. Современный формат радио предполагает и видеозапись происходящего.

Сегодня мы представляем вам анонс этой беседы в виде короткой версии программы.

Пульс Хакасии в telegram

4 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

4 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Михалыч
4 лет назад

Ну вы там у себя можете обсуждать,думать о приемниках ,но забываете при этом про нас про простых горожан . Это мы будем решать. кто будет руководить городом в ближайшее время.

Петров
4 лет назад

Верно сказано про ремонты автодорог и строительство социальных объектов – это все федеральные деньги и они приведены в республику Зиминым. Таже реконструкция ул Щетинкина с гранитными бордюрами, это задумка и воплощение идеи Зимина возить высокопоставленных гостей по улице как в Москве. Участие Булакина в этом проекте на уровне прораба. А он возносит себя высоко и прорабом быть не желает.

Иван Сусанин
4 лет назад

Критиковать можно сколько угодно… за глаза. Почему не задать вопрос лично Николаю Генриховичу? Он избранный мэр, много сделал для развития города, что кости перемывать?

Анатолий
4 лет назад

Абакан – великолепен. Мэр – “красаучег”! Делал, делает и еще сделает много. Стабильность городской власти сказалась на стабильности жизни горожан. А вот то, что Абакан теряет свое лицо и центр города быстро превратился в каменные джунгли, это совершенно точно.Непонятна концепция архитекторов, которая опаздывает лет на тридцать. Пятаковая застройка многоэтажными домами неизменно приводит к перенаселению территории, узкие внутридомовые дорожки (именно дорожки), создают совершенно некомфортные условия и дискомфорт. И так далее. Но самая главная проблема методично создается на будущее. Это ПРОБЛЕМА – очистные сооружения и все, что с ними связано.

4
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x