Елена Гопина после окончания голосования на выборах главы Черногорска поблагодарила горожан за оказанное доверие.
«С огромной благодарностью и с чувством самой глубокой признательности обращаюсь к вам сегодня и от всего сердца говорю: СПАСИБО! Спасибо за ваше доверие, за вашу мощную поддержку и за ваш сознательный выбор. Этот результат – наша с вами общая победа. Мы вместе большие молодцы!
Для меня огромная честь получить возможность работать на благо своего родного города. В то же время я прекрасно понимаю, что доверие – это, в первую очередь, ответственность и готова работать добросовестно, честно, открыто.
Земляки, впереди нас с вами ждет много работы. Мы будем реализовывать новые проекты, решать наболевшие вопросы и строить будущее, которым станем гордиться мы и наши дети».
Отметим, что Избирком Хакасии еще не объявил официально результаты выборов.



Ну Елена Гопина— настоящая. Теперь ей нужно это качество не утратить. Не стать просто чиновником. Хотя первый год время сложное. Поздравляем новую хозяйку Черногорска