ДомойОбществоГенеральный директор «СУЭК-Хакасия» Алексей Килин: Шахтер – профессия будущего

Генеральный директор «СУЭК-Хакасия» Алексей Килин: Шахтер – профессия будущего

-

В преддверии Дня шахтера традиционно возрастает внимание общественности к угольной отрасли. Богатство недр на долгие годы останется одной из основ благосостояния народа, экономической и социальной стабильности нашей страны. И угольная промышленность в этом занимает одно из ведущих мест.

Уголь, как один из оптимальных ресурсов для производства энергии и тепла, в обозримой перспективе будет востребован во все больших объемах. Это означает, что у коллективов  предприятий, добывающих энергетический уголь, есть все основания с оптимизмом смотреть в будущее. Шахтерский труд продолжает укреплять свое высокое значение для наших регионов, для всей России.

Генеральный директор ООО «СУЭК-Хакасия» А.Б. Килин поздравляет горняков:

Уважаемые коллеги, горняки!

Славу российской угольной отрасли, высокий авторитет шахтера своим нелегким трудом  созидали поколения угольщиков нашей страны. Шахтеры – это сила духа, это мастерство и любовь к Родине! Мы вправе гордиться своим призванием, и мы обязаны продолжить историю отрасли яркими, содержательными страницами.

Пусть каждая рабочая смена станет для вас возможностью проявить свой созидательный талант, а любовь к профессии, к своей стране дает энергию, силы, вдохновение для масштабных трудовых побед!

С Днем шахтера!

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x