Пятница, 19 декабря, 2025
ДомойСпортХоккейный клуб «Саяны» продолжит выступать в Суперлиге

Хоккейный клуб «Саяны» продолжит выступать в Суперлиге

-

В этом году «Саяны» отмечают 45-летие. За эти годы команда завоевала бронзовые медали чемпионата России, выиграла ряд международных турниров, стала визитной карточкой республики.

Как сообщил глава Хакасии Валентин Коновалов, правительство республики сделало всё возможное для того, чтобы клуб сохранился и продолжил радовать своих болельщиков.

«Мы нашли спонсора и подписали с ним соглашение, которое поможет «Саянам» выйти на новый уровень. В ближайшее время команда сформирует основной и молодёжный составы, приступит к тренировочным сборам», — написал Валентин Коновалов в соцсетях после встречи с президентом Федерации хоккея с мячом Хакасии Юрием Шпигальских, директором спортшколы «Саяны» Александром Колесниковым и председателем наблюдательного совета СШ «Саяны» Сергеем Ромашовым.

«Рассмотрели вопросы развития клуба, аспекты подготовки команды к новому спортивному сезону», — рассказал глава республики о встрече.

Пульс Хакасии в telegram
erid: 2SDnjeK4T8K
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x