ДомойОбществоВалентин Коновалов поздравил горняков «СУЭК – Хакасия»

Валентин Коновалов поздравил горняков «СУЭК – Хакасия»

-

Сегодня угольному разрезу «Черногорский» исполнилось 60 лет. Валентин Коновалов поздравил сотрудников «СУЭК-Хакасия» с юбилеем и отметил, что угольная отрасль – важнейшая составляющая топливно-энергетического комплекса республики, а предприятия СУЭК являются старейшими в угольной отрасли Хакасии. Об этом сообщила пресс-служба правительства Хакасии.

Исполняющий обязанности заместителя главы Хакасии Константин Харисов принял участие в торжественном мероприятии и зачитал поздравительный адрес за подписью Валентина Коновалова:

– В этом году первому разрезу Хакасии исполняется 60 лет. СУЭК является одной из ведущих угледобывающих компаний не только на российском, но и на международном уровне. Сегодня она занимает лидирующие позиции среди угледобывающих предприятий России и входит в пятерку сильнейших мировых компаний.

Угольная отрасль – важнейшая составляющая топливно-энергетического комплекса республики, а предприятия СУЭК являются старейшими в угольной отрасли Хакасии, на большинстве из них отработало уже не одно поколение горняков.

«СУЭК-Хакасия» – один из ключевых социальных партнеров нашей республики. При генеральной поддержке компании в Хакасии проводятся многие социально-значимые мероприятия.

СУЭК активно участвует в реализации приоритетных национальных проектов, оказывая поддержку учреждениям социальной сферы, образования, здравоохранения.

Дорогие горняки, в этот знаменательный день желаю вам и вашим семьям счастья, успехов и благополучия. С праздником!

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x