Суббота, 20 декабря, 2025
ДомойОбществоПрокуратура проверит, почему размыло дорогу в Аскизском районе

Прокуратура проверит, почему размыло дорогу в Аскизском районе

-

По поручению прокурора Республики Хакасия Сергея Фирсова прокуратура Аскизского района начала проверку по факту размыва части дорожного полотна на дороге, ведущей к станции Югачи. Для выяснения обстоятельств на место происшествия прибыл прокурор Аскизского района Никита Солдатов.

Как сообщили в прокуратуре, в рамках надзорных мероприятий будет проверено исполнение законодательства о безопасности дорожного движения. Также прокуратура оценит работу уполномоченных ведомств, ответственных за содержание дороги.

По результатам проверки, если будут выявлены нарушения, будут приняты соответствующие меры прокурорского реагирования. Ход и итоги проверки находятся под контролем прокуратуры республики, что гарантирует своевременность и полноту принятия необходимых мер для устранения выявленных проблем.

Пульс Хакасии в telegram
erid: 2SDnjeK4T8K
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x