ДомойПолитикаПесков назвал выпад Леонтьева в адрес главы Хакасии «непозволительным»

Песков назвал выпад Леонтьева в адрес главы Хакасии «непозволительным»

-

Пресс-секретарь президента также заявил, что Кремль не будет вмешиваться, поскольку есть «определенные методы урегулирования».

Как сообщает dailystorm.ru, Кремль не будет вмешиваться в ситуацию с оскорблением губернатора Хакасии Валентина Коновалова, которое допустил вице-президент «Роснефти» Михаил Леонтьев в прямом эфире радиостанции «Комсомольской правды». Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в ходе брифинга. При этом он назвал такие высказывания «непозволительными» в адрес главы региона.

«В этой ситуации вмешиваться не собираемся. Я не думаю, что это позволительное заявление в адрес главы региона. Есть, скажем так, определенные методы урегулирования таких споров, в случае, если появляются на этот счет претензии», — подчеркнул Песков и отметил, что слышал высказывания вице-президента «Роснефти».

Пресс-секретарь президента не дал конкретного ответа на вопрос, планирует ли Владимир Путин встретиться до конца года с вновь избранными главами регионов и с губернатором Хакасии, в частности. «[У главы государства] пока график такой плавающий, много разных мероприятий таких якорных и вокруг них график пока еще формируется, поэтому я пока точно не могу ответить на этот вопрос», — сказал Песков.

Еще по теме:

Михаил Леонтьев объяснил, почему назвал главу Хакасии дебилом

Зюганов объяснил Леонтьеву, почему Коновалов не дебил

Пресс-служба главы Хакасии об оскорблениях

Коновалов вернулся из Москвы, так и не встретившись с Путиным

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x