ДомойКультураСтала известна подробная программа Дня металлурга в Саяногорске 20 июля

Стала известна подробная программа Дня металлурга в Саяногорске 20 июля

-

В Саяногорске 20 июля пройдут торжественные мероприятия в честь Дня металлурга. Празднование началось уже 1 июля спортивными состязаниями и конкурсами. Завершится праздничный марафон 20 июля.

В этот день в 12:00 на площади саяногорского кинопарка «Альянс» развернется развлекательная площадка с конкурсами, играми и эстафетами для всех желающих. В это же время на улице Ленина начнет работу «Саяногорский Арбат», где можно будет приобрести праздничные атрибуты и сувениры, посетить площадки с различными активностями и уличными выставками.

Концертная площадка у администрации Саяногорска в этом году начнет свою работу в 16:00 с подведения итогов конкурса «Серебряный Саяногорск». После чего на сцену выйдут артисты республиканской филармонии с интерактивным музыкальным шоу для детей «Пираты» и концертной программой «Симфония в джинсах», а также выступит музыкальная группа «Yuppies band».

Главная праздничная площадка на стадионе «Строитель» откроется в 19:00. Для горожан и гостей Саяногорска выступят: группа «Моя Мишель», дуэт «Rasa» и Макс Барских.

Программа Дня металлурга в Саяногорске 20 июля

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x