ДомойПолитикаКоновалов вернулся из Москвы, так и не встретившись с Путиным

Коновалов вернулся из Москвы, так и не встретившись с Путиным

-

Глава Хакасии вернулся из рабочей поездки в Москву. Ранее в интервью Валентин Коновалов говорил, что не рассчитывает на встречу с первым лицом за закрытыми дверями. Так и вышло – встречи с Путиным не было. Но были другие события, о которых Валентин Олегович рассказал в соцсетях:

“Сегодня вечером вернулся в Хакасию, уже завтра приступлю к работе. Как и обещал, делюсь с вами подробностями командировки.
Работу в столице начал со встречи с Председателем ЦК КПРФ Геннадием Зюгановым в Государственной Думе. Во встрече также принял участие депутат Госдумы, заместитель Геннадия Андреевича — Юрий Афонин.

Обсудили социально-экономическую ситуацию в Хакасии, перспективы развития республики, рассказал о процессе формирования регионального правительства. Руководитель партии заверил, что фракция КПРФ и он лично будут добиваться максимальной поддержки региона со стороны федерального центра.

Вчера днем принял участие в презентации Иркутской области в Торгово-промышленной палате России. Регион представлял его руководитель – губернатор-коммунист Сергей Левченко.
Гостям были продемонстрированы показатели экономического развития области и перспективные инвестиционные проекты региона. Представители торгово-промышленной палаты отмечают, что на сегодняшний день Иркутская область является одним из самых экономически сильных субъектов страны.

Я выражаю уверенность, что мы наладим взаимодействие с регионами-лидерами и нашей Республике удастся наиболее полно реализовать свой потенциал.

В завершение дня принял участие в торжественном приеме, посвященном празднованию 25-летия принятия Конституции России. В рамках мероприятия была возможность пообщаться с губернаторами сибирских регионов и политиками федерального уровня”.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x