ДомойСпортАбаканский пожарный стал чемпионом МЧС России по настольному теннису

Абаканский пожарный стал чемпионом МЧС России по настольному теннису

-

В рамках второго этапа Спартакиады МЧС России, которая проходила на территории Алтайского края, были определены сильнейшие игроки по настольному теннису среди сотрудников территориальных органов федеральных округов. Соревнования выявили лидеров в этом виде спорта, а команда Сибирского федерального округа демонстрировала значительные успехи, завоевав первенство.

Особое внимание заслуживает выступление Александра Мясоедова, пожарного из Абакана, который представил 3 пожарно-спасательную часть города и занял первое место в категории спортсменов в возрасте от 18 до 40 лет. Его навыки и мастерство стали ключевыми в достижении команды Сибирского федерального округа почетного титула.

Соревнование собрало представителей из восьми федеральных округов России, где каждый округ выдвинул по два участника. Игры проходили на пяти столах, и участники соревновались в двух возрастных категориях.

В возрастной категории для более опытных участников старше 40 лет сибиряк также поднялся на пьедестал, удостоившись третьего места и тем самым подтвердив высокий уровень подготовки спортсменов Сибирского региона.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии сообщает о том, что команда из Северо-Западного федерального округа удостоилась серебряной награды, а бронза досталась представителям Центрального федерального округа. Достижения сибирских спасателей отмечены не только на уровне округа, но и на всероссийском уровне, демонстрируя высокий профессионализм и волю к победе как в своей основной деятельности, так и в спортивных состязаниях.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x