ДомойПроисшествияВ Саяногорске на пешеходном переходе сбили двух человек

В Саяногорске на пешеходном переходе сбили двух человек

-

12 апреля текущего года в 20:30 в районе здания по адресу ул. 30 лет КГЭС, д. 4 произошло столкновение транспортного средства с пешеходами. Об этом сообщает пресс-служба Государственной инспекции безопасности дорожного движения Республики Хакасия.

Согласно первым поступившим данным, виновник аварии — водитель автомобиля марки ВАЗ-21074, 1978 года рождения, нарушил правила дорожного движения, проехав на запрещающий сигнал светофора. В результате этого нарушения он совершил наезд на двух пешеходов, которые пересекали проезжую часть в соответствии с разрешающим сигналом регулируемого пешеходного перехода.

По факту происшествия было зафиксировано тяжелое состояние одной из пострадавших — женщины 1959 года рождения, которая была срочно доставлена в медицинское учреждение. У неё диагностированы многочисленные телесные повреждения, в том числе сотрясение головного мозга и открытый перелом бедра. Второй пострадавшей, также женщине 1959 года рождения, медицинской помощью были констатированы ушибы и ссадины, а также раны конечностей.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x