ДомойПроисшествияСтолкновение двух автомобилей в Черногорске привело к травмам

Столкновение двух автомобилей в Черногорске привело к травмам

-

Вчера, 10 апреля, в Черногорске на улице Юбилейной произошло дорожно-транспортное происшествие, имеющее последствия для одного из участников.

Согласно первоначальной информации, предоставленной отделом Госавтоинспекции, произошло столкновение двух легковых автомобилей. Дама за рулем Mazda Demio, 1971 года рождения, во время маневра налево, не соблюдала требования дорожного движения, не уступив дорогу автомобилю Toyota Platz, который также находился под управлением женщины того же возраста.

В результате несчастного случая оба автомобиля получили механические повреждения, в то время как водитель Toyota Platz пострадала, получив ушибы мягких тканей лба и тела.

В настоящий момент проводится тщательная проверка обстоятельств произошедшего. Службы государственной автоинспекции напоминают водителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения, особенно в моменты совершения поворотов налево и разворотов на перекрестках, при этом акцентируют внимание на важности того, что надо уступать дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x