ДомойОбществоВсе же есть польза от депутатов: Валерий Старостин раздает семена в Усть-Абакане

Все же есть польза от депутатов: Валерий Старостин раздает семена в Усть-Абакане

-

Депутат Верховного Совета Хакасии Валерий Старостин решил принести пользу огородникам, раздавая им семена овощей.

«Продолжаю радовать огородников! Весь апрель с 11:00 до 14:00 ждём вас по адресу рп Усть-Абакан, ул. Трудовая, д.13, общественная приёмная. В наборе всё самое необходимое: морковь, свекла, редис, лук на зелень. Все семена свежие, на каждой упаковке указан срок годности, сорт, производитель», – написал Валерий Старостин в соцсетях.

«Пульс Хакасии» обратился к депутату за комментарием по этому поводу, и вот что Валерий Николаевич нам рассказал:

«Мы раздавали эти семена в Усть-Абакане на праздники, на Масленицу, плюс я в соцсетях на своей страничке тоже всем своим подписчикам предложил: обращайтесь, берите семена. Почему нет? Почему не сделать хорошее дело? Это как не новшество на самом деле. Это уже было в пределах предвыборных разных компаний. Сейчас решил опять это сделать».

На вопрос о том, не получится ли так, что бесплатные семена захотят получить не только избиратели из Усть-Абакана, но и со всей Хакасии, и семян всем не хватит, Валерий Старостин ответил:

«Мы выдаем семена в штаб-квартире, в общественной приемной. Это Усть-Абакан, и я не думаю, что прямо все жители Хакасии туда приедут. Вообще, мы заказали около двух тысяч штук, поэтому, я думаю, хватит очень многим».

Задали мы вопрос и о том, не является ли это подготовкой к походу в Государственную Думу на выборах, которые будут осенью этого года. Валерий Николаевич ответил следующее:

«Я думаю, что нет. Почему? Потому что я считаю, что любой депутат, тем более одномандатник должен обязательно о себе напоминать, присутствовать на массовых мероприятиях, поздравлять с праздниками, вести напрямую со своими избирателями беседы, разговоры, узнавать, чем живет район, округ, ну и помогать, чем можешь».

«Но все же есть вероятность, что мы вас увидим в списке кандидатов?» — уточнили мы.

«Не готов ответить, честно», — сказал Валерий Старостин.

Подписчики уже оставляют в соцсетях благодарности за бесплатные семена. Спасибо Валерию Николаевичу за благотворительную деятельность, и будем надеяться, что другие депутаты возьмут с него пример и тоже будут приносить пользу избирателям.

Пульс Хакасии в telegram

6 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

6 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Голосуй за медведей!
20 дней назад

Все лишь новая форма пиара перед выборами, мы и лучше можем.

Взгляд со стороны
20 дней назад

Почувствуйте, что называется разницу. Зима, мороз, жители Калинино и Чапаево замерзают от действий Россетей. Руководитель фракции Единой России Денис Кабанов глаголит, что надо замерзающим привезти генераторы. Гений б… Сам разумеется ничего не привез, замечен с людьми не был, ещё один едрос депутат Роман Челтыгмашев вообще в Чапаево не появляется, хоть там мороз, хоть потом будь. Руководитель фракции коммунистов Старостин громких речей не толкает, а делает благое дело для своих избирателей. вот вам и вся суть и правд жизни, где заевшиеся и далекие от народа чиновники и где близкие к народу избранники

Мясар
20 дней назад

А депутаты других регионов на заметку, дарить семена модно теперь?

Светлана
20 дней назад

Вроде мелочь, а радует. Хотелось бы больше таких “мелочей” от власти.

Хаим Исаакович Шкурник
19 дней назад

По большому счету, оптовые цены на семена копейки, в розницу плюс-минус 100 р. за весь набор.
Так вот до какого состояния доведён народ, что рад такому незначительному бонусу от народного избранника?

Катерина
19 дней назад

Что предлагаете раздавать Янусик? Бумагу для жалоб на Егорову?

6
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x