ДомойОбщество«Никогда еще фальшивым гуру не жилось так сладко в Саяногорске» — мнение...

«Никогда еще фальшивым гуру не жилось так сладко в Саяногорске» — мнение экс-депутата Верховного Совета о пространстве En+

-

Бывший депутат Верховного Совета Виталий Анисимов высказал в соцсетях мнение об общественном пространстве «Плюс», недавно открывшемся в Саяногорске.

Виталий Анисимов пишет: «Прошло два месяца с торжественного открытия так называемого пространства En+, подаренного городу олигархом Олегом Дерипаской. За это время саяногорцам не раз приходилось сталкиваться с призывами участвовать в сомнительных мотивационно-финансовых играх, встречами, где экзальтированным дамам внушали, что все их проблемы исходят из недостаточной мотивации и неправильного распределения энергий, а дети должны быть воспитаны в духе древних славянских богов, планировать свои дни по фазам луны и картам таро. Ну, а немногим смельчакам позволили прислушаться к лекциям электрика о том, как сохранить мужскую силу.

Вопрос стоит на поверхности: для чего же создавалось это пространство En+? Олигарх Дерипаска точно знает, как привести в восторг инфоцыган, шарлатанов и сектантов. Все эти невероятные занятия и мистические утверждения стали повседневностью для городского населения. Действительно, никогда еще фальшивым гуру не жилось так сладко в Саяногорске!

Олигарх, создав это “волшебное” место, кажется, не просто приоткрыл дверь шарлатанам и инфоцыганам, а устроил им праздник в нашем доме. Усиливаются навязчивые практики и мистические утверждения, запутывая умы жителей и создавая вихрь неясности вокруг каждого утраченного принципа.

Что же, спасибо Дерипаске, если город будет продолжать беспрепятственно скатываться в объятья инфоцыганов и шарлатанов, а благодаря инструктажам электрика предстоит пенисовая революция среди мужчин города».

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
око
29 дней назад

Так хорошие идеи, в руках “правильных” исполнителей, умирают в Хакасии…
Прав был Иосиф Виссарионович: “Кадры решают всё!”

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x