ДомойОбществоО Хакасии написали в федеральном журнале о путешествиях

О Хакасии написали в федеральном журнале о путешествиях

-

О Хакасии написали в журнале о путешествиях Russian TRAVELER («Российский путешественник»), сообщила замглавы республики Юлия Исмагилова.

«Новый выпуск самого знаменитого в России журнала о путешествиях Russian TRAVELER посвящен Земле пяти стихий – великолепной Хакасии!» – порадовалась Юлия Исмагилова в своем телеграм-канале.

«Большая статья-путеводитель о нашей республике содержит подробную и полезную информацию для туристов. В материале читатель узнает о лучших маршрутах для путешествий, истории и культуре древней хакасской земли и ключевых достопримечательностях. Автор статьи также рассказывает, как добраться до региона, где остановиться и что привезти в подарок из Хакасии. В статье авторитетным мнением делятся местные эксперты: руководители и сотрудники музеев и заповедников, гид, фотограф, бренд-шеф, основатели парка отдыха и юрточного комплекса и другие», – написала замглавы Хакасии и привела слова главного редактора журнала:

«Пламя костра в шаманских ритуалах, горы, степи и тайга – многоликая хакасская земля, ветер, гуляющий по её просторам и разглаживающий самые глубокие морщины, полноводный Енисей и заповедные озёра – всё это сцементировано древней историей Хакасии, края, где в России более 300 лет назад зарождалась сама наука археология».

Журнал Russian TRAVELLER, посвященный путешествиям по России, выходит 6 раз в год, тираж 110 000 экземпляров.

Пульс Хакасии в telegram

2 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

2 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Лаврентий Берия
29 дней назад

И чо?

Ирония
Reply to  Лаврентий Берия
29 дней назад

И все

2
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x