ДомойПолитикаГлава Хакасии встретился с полпредом Президента РФ в СФО Анатолием Серышевым

Глава Хакасии встретился с полпредом Президента РФ в СФО Анатолием Серышевым

-

Валентин Коновалов на своих страницах в социальных сетях поделился информационным сообщением о встрече с полпредом Президента РФ в СФО Анатолием Серышевым Анатолием Серышевым.

«Доложил ему об исполнении указов и поручений В. В. Путина, реализации в регионе нацпроектов, приоритетных направлениях и ключевых показателях социально-экономического развития республики.

Отдельное внимание уделили вопросам экологии и ЖКХ, развития транспортной и энергетической инфраструктуры, прохождения паводкоопасного и пожароопасного периодов, антитеррористической защищённости объектов, подведению итогов выборов Президента России.

Поблагодарил Анатолия Анатольевича за внимание к Хакасии, за помощь и поддержку в решении вопросов, возникающих на федеральном уровне», – резюмировал Валентин Коновалов.

Пульс Хакасии в telegram

2 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

2 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Око
1 месяц назад

Можно уточнить для решении каких вопросов обращались к представителю президента в СФО и в чём заключалась его помощь в решении проблем Хакасии на Федеральном уровне? Конкретные вопросы и проблемы перечислите, пожалуйста, а иначе, кроме раздражения, такое информационное сообщение ничего не вызывает.

Лаврентий Берия
Reply to  Око
1 месяц назад

Какой конкретики вы хотите? Опять небось лапши навешал постпреду на уши. А озвучь он ее в деталях, мы тут мигом крик поднимем по поводу очередного фуфла и манипулирования цифрами. Вот и растекается лужей по асфальту. Много слов ни о чем. Как всегда.

2
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x