ДомойПроисшествияВ Алтайском крае гипермаркет на площади 900 кв. метров охвачен огнем

В Алтайском крае гипермаркет на площади 900 кв. метров охвачен огнем

-

В Рубцовске Алтайского края произошел пожар в здании гипермаркета «Маяк». По данным ТАСС, который ссылается на пресс-службу Главного Управления МЧС по региону, площадь возгорания составила 900 квадратных метров.

Информация о происшествии была получена в ночь на вторник, а к 06:51 московского времени удалось локализовать огонь на указанной площади. Для борьбы с огнем было задействовано 59 спасателей и 18 единиц специализированной техники.

Согласно сообщению, эпицентром возгорания стало помещение по адресу улица Оросительная, 223, где и расположен гипермаркет «Маяк». Для оперативного тушения пожара к месту событий был направлен пожарный поезд.

Прибывшие на место пожарные столкнулись с интенсивным задымлением из-за горящего товара внутри здания. Однако, к счастью, жертв и пострадавших нет. Эвакуация из здания не проводилась; охранник смог покинуть помещение самостоятельно. В общей сложности к тушению пожара привлечены 59 человек и 18 единиц техники, в том числе 39 спасателей и 10 единиц техники от МЧС России.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x