ДомойОбществоАбаканцев приглашают к обсуждению будущего Парка Культуры и Отдыха

Абаканцев приглашают к обсуждению будущего Парка Культуры и Отдыха

-

Администрация Абакана активно работает над созданием проекта, который изменит облик Парка Культуры и Отдыха. В этой связи, до 25 марта включительно, горожане имеют уникальную возможность поделиться своим видением того, как должно выглядеть одно из самых любимых мест отдыха в столице Хакасии.

Проект парка – это не только возможность улучшить внешний вид и функционал одного из крупнейших городских пространств, но и шанс для Абакана заявить о себе на всероссийском уровне. Инициатива по созданию комфортной городской среды находится под эгидой национального проекта «Жильё и городская среда», который, по замыслу организаторов, должен способствовать преобразованию городских территорий в более привлекательные и удобные для жизни места.

Особое внимание в проекте уделяется мнению граждан, ведь именно жители Абакана знают, что необходимо их парку для того, чтобы он стал еще лучше. В связи с этим, Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города приглашает всех неравнодушных активно участвовать в процессе обсуждения будущего парка.

Процесс сбора предложений не займет много времени – всего около 10 минут, но ваши идеи могут кардинально повлиять на конечный результат. Это ваш шанс внести свой вклад в развитие столицы Хакасии и принять участие в создании нового облика одного из самых значимых общественных пространств Абакана.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x