ДомойОбществоТри школы Абакана готовы к капремонту  

Три школы Абакана готовы к капремонту  

-

Стартовали весенние каникулы, а у учеников трёх абаканских школ (№3,10, 30) – они необычные. Дети и родители знакомятся с новыми классами в других школах, где пройдёт четвёртая четверть этого учебного года, а также следующий учебный год, сообщает Администрация Абакана.

Педагогические коллективы, работники школ, помимо организации весенних каникул, занимаются разборкой своих кабинетов и помещений. В погрузке школьного имущества, вывозе, разгрузке его в другие школы и на склады помогают  старшеклассники, городские службы, родители. Освободить все помещения школ и передать их в качестве объектов строителям для проведения капремонта нужно до 1 апреля.

Коллектив школы № 3 полностью переходит в школу №5, школа №30 – в школу №2, а коллектив школы №10 распределится по трём школам: начальная ступень – в школу №4, средняя – в школу №22, а старшая – в школу №29.

Расписания занятий на четвёртую четверть с учётом наполнения школ уже разработано. Вопросы, поступающие от школьников и родителей, решаются индивидуально.

По дополнительным вопросам можно обратиться к специалистам отдела общего и дополнительного образования Городского управления образования Администрации Абакана по тел.: 22-76-08.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x