ДомойОбществоАлексей Лемин проголосовал и призвал абаканцев активно участвовать в выборах

Алексей Лемин проголосовал и призвал абаканцев активно участвовать в выборах

-

В столице Хакасии, городе Абакане, начались выборы главы государства. Уже с первых часов голосования избирательные пункты показали высокую активность граждан. Мэр Абакана, Алексей Лемин, не упустил возможности обратиться к жителям через информационные ресурсы с важным посланием.

«Дорогие абаканцы! Сегодня, сейчас мы с вами принимаем участие во всемирно-историческом событии. За выборами Президента России следит весь мир. Причем следит с надеждой, но с надеждой разной. Наши недруги надеются, что русский человек не дойдет до избирательного участка. Наши соратники – напротив, что русский человек имеет особое чувство долга, тем более по отношению к своему Отечеству. Давайте расстроим недоброжелателей и вдохновим союзников!», – призывает Алексей Лемин.

Глава Абакана подчеркивает особую ценность выборов как выражения истинной гражданской позиции: «Выбор – это свобода. И каждый из нас, осознавая свою ответственность, должен самостоятельно определить свое будущее и будущее нашей страны».

Алексей Лемин уже успел принять участие в голосовании. Не обошел он вниманием и городские мероприятия, такие как рейтинговое голосование за благоустройство территорий и обсуждение статуса Абакана в рамках федеральной программы. «Голосование на выборах президента тесно переплетается с решением вопросов, важных для нашего города. Это уникальная возможность влиять не только на общенациональные процессы, но и на жизнь в Абакане», – отмечает глава города.

В завершение своего обращения, Алексей Лемин акцентировал внимание на значимости активного участия в голосовании, подчеркнув, что каждый голос имеет вес и может стать решающим.

Пульс Хакасии в telegram