ДомойОбществоАлексей Лемин обсудил с жителями Нижней Согры развитие района

Алексей Лемин обсудил с жителями Нижней Согры развитие района

-

Планирование тротуара на улице Рыбацкая, способы борьбы с несанкционированными свалками, создание детской площадки и начало благоустройства общественных зон были среди тем, поднятых на встрече с мэром Абакана Алексеем Леминым.

Мероприятие прошло в культурном центре «Заречье» и собрало такое количество участников, что пришлось дополнительно обустроить зал дополнительными местами. Горожане обеспокоены различными вопросами, в том числе участием города в проекте «Чистый воздух» и возможностью централизованного отопления для домов.

Алексей Лемин подчеркнул заинтересованность абаканцев в развитии города, подчеркнув, что встреча была полезной как для жителей, так и для местной администрации. Он отметил, что некоторые вопросы можно решить быстро, а некоторые требуют более детального рассмотрения и выразил удовлетворение от активности граждан.

Особое внимание было уделено работе общественного транспорта, с предложениями жителей ужесточить контроль за соблюдением графиков и ввести новые маршруты. Ответственные лица, включая начальника управления коммунального хозяйства и транспорта, сразу же реагировали на вопросы и обсуждали планы по изменению маршрутов.

Вопросы безопасности и экологии также были подняты, с предложением по установке видеокамер для мониторинга мест с мусором. Жители выражают надежду на обратную связь и ждут дальнейших действий по решению их проблем.

Ремонт дорог, строительство образовательных учреждений и проблемы садоводческих обществ также стали темами для обсуждения. Хотя все вопросы разом решить нельзя, многие получили ответы или подтверждение дальнейших шагов для их решения.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x