ДомойОбщество«Абаканские электрические сети» предоставляют потребителям выносные дисплеи для «умных счётчиков»

«Абаканские электрические сети» предоставляют потребителям выносные дисплеи для «умных счётчиков»

-

В Центре обслуживания клиентов (ЦОК) муниципального унитарного предприятия города Абакана «Абаканские электрические сети» выдают выносные пользовательские дисплеи тем потребителям, которые не смогли получить их в момент допуска в эксплуатацию приборов учёта.

Как сообщили в администрации города, МУП «АЭС» с 2021 года осуществляет установку «умных счётчиков» на опорах воздушных линий электропередачи 0,4 кВ, от которых подключены частные жилые дома и юридические лица.

Защищённые от постороннего вмешательства и негативных погодных условий, современные приборы учёта максимально точно учитывают количество потреблённой электроэнергии и автоматически передают данные в ресурсоснабжающую компанию для дальнейших коммерческих расчётов с абонентами. Таким образом, потребителям электричества не надо будет дополнительно сообщать показания для выполнения расчётов, а энергетикам – проводить контрольные снятия показаний и проверки приборов учета электроэнергии.

По всем вопросам, связанным с установкой/заменой приборов учёта электрической энергии, а также для получения выносного пользовательского дисплея к вновь установленному прибору учёта, необходимо обращаться в Центр обслуживания потребителей МУП «АЭС» по адресу: г. Абакан, ул. Советская, 25 (режим работы с 08:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00, выходные – суббота, воскресенье), тел. 29-25-50, 29-25-60, 29-25-70.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x