ДомойПроисшествияСмертельное ДТП в Усть-Абаканском районе: пешеход стал жертвой аварии

Смертельное ДТП в Усть-Абаканском районе: пешеход стал жертвой аварии

-

В вечернее время 9 марта, на 383-м километре федеральной автодороги Р-257 «Енисей», произошла трагедия, унесшая жизнь пешехода. Событие, случившееся около 21:39, омрачило общественность и вызвало бурную реакцию со стороны властей и правоохранительных органов.

Согласно первичным сведениям, водитель автомобиля Honda Step Wagon, направлявшийся из города Красноярска в сторону Абакана, совершил наезд на женщину 1977 года рождения. От силы удара пострадавшая была выброшена на встречную полосу движения, где ее снова сбил автомобиль ВАЗ-2114. После столкновения, второй водитель не остановился для оказания помощи и покинул место происшествия.

На данный момент продолжается поиск водителя и автомобиля ВАЗ, причастных к этому ДТП. Также устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Государственная автоинспекция призывает граждан, располагающих информацией о произошедшем, принять участие в расследовании. Звонки принимаются по следующим контактным данным: дежурная часть ОМВД России по Усть-Абаканскому району можно достичь по номеру 8 (390-32) 2-11-02, а также доступен контактный номер сотрудника Госавтоинспекции – 8 913 446 03 06.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x