ДомойПолитикаВалентин Коновалов пригласил жителей Абакана в «Сказку»

Валентин Коновалов пригласил жителей Абакана в «Сказку»

-

«Уважаемые жители Абакана, приглашаю вас на встречу! Жду вас в понедельник, 11 марта, в 18:30 в театре кукол «Сказка» (ул. Карла Маркса, 5). Во встрече примут участие министры правительства и руководство города.» – написал глава Хакасии в своих социальных сетях.

Не удивительно ли, что происходящее в республике многие давно описывают словом «театр»? Таким образом, выбор места для встречи кажется не просто местом сбора, а глубоко символичным жестом.

Но если говорить без иронии, то надо сказать, что театр «Сказка» – это не только культурное ядро города, но и своеобразный символ поколений Абакана, место, куда нога ступила не одному маленькому зрителю, и где каждый уголок наполнен воспоминаниями.

Но при этом стоит отметить, что этот вечер обещает быть не только ностальгическим погружением в детство для многих горожан. На порядке дня – обсуждение серьезных политических вопросов. Жителей Абакана ждет уникальная возможность не только услышать планы на будущее от руководителей региона, но и оценить новый, обновленный интерьер любимого театра после ремонта.

Абаканцы, безусловно, заслуживают того, чтобы их жизнь была похожа на настоящую сказку – яркой, насыщенной и, главное, доброй. И такие встречи – это шаг к тому, чтобы понять: мечта о красивом будущем города и республики – не так уж и недостижима. В вопросе создания такого будущего каждый голос важен, и единство горожан может творить настоящие чудеса.

Искренне надеемся, что предстоящий диалог между властью и жителями Абакана пройдет в духе конструктивности и открытости. Ведь именно такие встречи закладывают фундамент для доверия и взаимопонимания, которые необходимы для совместного построения светлого будущего нашего города и всей Хакасии.

Пульс Хакасии в telegram

7 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

7 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Василий
1 месяц назад

Да блин все это бессмысленно, если потом поручения не выполняются

Злой
1 месяц назад

Очутитесь в сказке родной народ. Наши сказочники все будут присутствовать.

Другой житель Хакасии
1 месяц назад

Очередная ложь для населения, прикрываемая красивыми словами и фальшивой заботой. А где результаты, Коновалов?

Верните Петрушку в театр
1 месяц назад

Спасибо, что прислушиваетесь к нам )))

Олимпиада
1 месяц назад

Коновалов опять в своем репертуаре — лишь бы потрындеть, да желательно со сцены

Пелагея
1 месяц назад

Сказочник с передвижной трибуной. За собой её возит.

Сонюшка
1 месяц назад

Ах, водевиль, водевиль, водевиль…

7
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x