ДомойВ РоссииСергей Шойгу поздравил российских женщин с 8 Марта

Сергей Шойгу поздравил российских женщин с 8 Марта

-

Министр обороны Российской Федерации, генерал армии Сергей Шойгу, наш земляк и человек, пользующийся глубоким уважением в Хакасии, Туве и по всей Сибири, выразил свои наилучшие пожелания российским женщинам по случаю Международного женского дня. По информации, предоставленной Министерством обороны России, глава ведомства особо отметил неоценимый вклад женщин в развитие общества.

«Этот праздник становится прекрасным поводом напомнить о значимости женщин в нашей жизни — матерей, супруг, сестер и дочерей. Их неутомимое стремление к красоте, жизнедеятельности и гармонии озаряет окружающее пространство, вносит вклад в духовное возрождение и стимулирует достижения значимых высот. Немаловажны и их профессиональные достижения, которые женщины демонстрируют в самых разных областях», — поделился Сергей Шойгу.

Министр также подчеркнул значительную роль женщин, занимающихся военной службой и работой в Вооруженных силах РФ, численность которых превышает 300 тысяч человек. Сергей Шойгу выразил уважение к матерям, воспитавшим патриотов и защитников Отечества, способствующих укреплению независимости и безопасности страны.

В заключение своего обращения генерал армии пожелал всем женщинам России здоровья, счастья и благополучия, подчеркнув глубокую благодарность за их неоценимый вклад в жизнь общества. «С искренним признанием и уважением, поздравляю вас с Международным женским днем», — заключил Шойгу.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x